Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 23 ноября 2018
  • 1664

Фотообои "City Love" - В нужное время в нужном месте!

Искусство фотографии достигло вершин: снимки с любой точки, в эффектном ракурсе, при необычных погодных условиях, по всему миру, - все, что может заинтересовать! Талантливые фотографы-профессионалы давно возведены в ранг художников, известных по именам! Серия фотообоев СITY LOVE от КТ Ехсlusive позволяет визуально расширить пространство дома и офиса, предлагая сотню(!) настенных авторских фотопанно, идентичных по высоте (270см), при этом различной ширины в зависимости от панорамы снимков. Вы сможете подобрать нужного размера фотополотно в соответствии с отведенной для него стеной в интерьере. Качество обойной бумаги и печати коллекции обоев СITY LOVE столь велико, что обеспечивает уровень digitalprint! При этом на фотообоях отсутствуют минусы фотографий на стене: блики и отсвечивание, а также размытость фокусировки по границам снимка.
Париж… Кто не мечтает в нем оказаться… Панорамный вид на центральную часть города, набережной и мостом через Сену пробуждает ностальгические чувства. Эйфелева башня с вечерней электрической подсветкой в ракурсе от подножия до шпиля, устремленного в черное небо, старые домики характерные для Средневековой Европы, на каналах Амстердама…
 
 
Узнаваемая Италия: полуразрушенные стены Римского Колизея; венецианская гондола, причалившая прямо к палаццо эпохи Возрождения; фасады уютных старых домов, залитые полуденным солнцем; узкие городские улочки.
 
 
Лондонский Сити, центральная улица с двухэтажным красным даблдекером, кабы-такси, лондонская подземка с вагонами метро на уровне третьего этажа в районе станции Кэнэри уорф.
 
 
Экзотика Индии (сидящий Будда в индуистском храме, бог торговли Ганеша в виде слона, улицы Калькутты с грандотелем и ювелирными магазинами в колониальном стиле) и мусульманского Востока (мечети).
 
 
Старинные автомобили по всему миру.
 
 
Многоликая Америка: ночной хайвей Вашингтона с Колизеем в финале, небоскребы Манхеттена, дорожные указатели улиц в Нью-Йорке и американская архитектурная эклектика.
 
 
Некоторые обойные дизайны поданы в черно-белом варианте, как бы воспроизводя старые фотоснимки. Для монохромных интерьеров в стиле лофт, хай-тек или гранж они создадут неповторимую атмосферу: Бруклинский мост, Париж зимой, маркеры Великой американской депрессии,- старый велосипед у обшарпанной стены, армированный сталью стеклянный купол берлинского вокзала..
 

Теги: Фотообои Лофт Панно 3D Детская

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.