Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 11 сентября 2019
  • 1360

Панно MUANCE - для незаурядной личности.

Дизайнерская мысль идет в ногу с новаторской архитектурой. Для больших, полных света и воздуха жилых и офисных пространств с минимальной обстановкой органичен акцентный декор для стен. Обойные полотна MUANCE вариативны по материалу исполнения (флизелин, текстурированный винил, текстильная ткань) и колориту (фактурные краски с эффектами металлик голд и силвер, патинированная медь, царапанное золото, ковровый гобелен). Уникальная возможность изготовления по индивидуальному размеру выбранных настенных полотен и панно превращает дизайны MUANCE в законченные произведения искусства, где рамой служат бетонные перекрытия, консоли и кирпичная кладка стен.
Обойные полотна MEXICOCO экстравагантны даже по меркам нестандартной обойной коллекции MUANCE.

Мексиканская традиция устраивать в начале ноября праздник общения с любимыми ушедшими в мир иной и предками удивляет мажорной тональностью костюмированных обрядов, красок и музыки. На панно крупным планом выразительное, ритуально раскрашенное женское лицо в тыквенно-оранжевых тонах проступает из черноты ночи. А вокруг - взрыв цвета и веселья.
Эффектное панно MUANCE MEXICOCO создано дизайнерами для элитных клубов и частных вечеринок в духе хеллоуина. Дизайн LIVING THINGS - это джунгли, попугаи и кокосовые пальмы. Картина подана в черно-серых тонах, как негатив, и поэтому сдержанна, не смотря на экзотическую тематику. Минималистичный интерьер в стиле эко оживится роскошью тропической флоры и фауны.


«Элегантность - единственная красота, которая не увядает…» Неровной ширины вертикальные полоски цвета антрацит и матовый коричневый грунт,- дизайн JIXI HAZE в духе опт-арт и конструктивизма для интерьерных стилей хай-тек и техно полностью подтверждает эту неувядаемую истину.
Причудливы разводы-узоры на меди и бронзе дизайна PATINA GLAZE (патина глазури) цвета тюркиз, зелень и коричневый с медным оттенком (можно заказать с настоящей медью). Окисление верхнего слоя цветных металлов с течением времени, особенно в прибрежной зоне, может быть удивительно живописным и декоративным,- дизайнеры и технологи обойных панно MUANCE с блеском это демонстрируют.

Теги: Digital Murals Лофт Панно 3D

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.