Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 13 ноября 2019
  • 1400

Обои SKYLINE - Расширяющие горизонты.

Дизайнерская обойная коллекция Skyline (Линия горизонта) создана для жилых и офисных пространств с огромными окнами, полными света и воздуха; для личностей, устремленных в будущее и нацеленных на успех. Бумажные обои SKYLINE - это высокое качество прочной основы, бумажного слоя, красок и финишной защиты, что позволяет выдержать самые важные принципы современного дизайна: гармония архитектуры и интерьера, органика комфорта для обитателей дома с природным окружением. Трендовые тона обойных полотен созданы в природной цветовой гамме: пепел и антрацит, винный и охра, оливковый и беж, минт и терракота. Эффектные «городские» принты - это коллажи из фасадов знаменитых высотных зданий Нью-Йорка, украшенных в стиле американского ар-деко. Оригинальные обои придают настроение артистичной роскоши в духе Великого Гетсби современному дому с лаконичной стильной мебелью из кожи и металла.

Брутальные настенные полотна Skyline убедительно воспроизводят мерцание холодной стали, золотистой латуни, темной бронзы. Урбанистичный пейзаж, где серые небоскребы нечетких очертаний нацелили в туманное небо антенны для связи с миром, - дань идее всемирной сети и глобализации человечества. Однотонные обои-компаньоны с фактурой сизаля, джута и льняной ткани гармонично аккомпанируют по цвету эффектным паттернам.

Цветочные принты SKYLINE, будто напечатанные на бумаге или ткани, вселяют оптимизм и поддерживают настроение праздника жизни. Условная манера изображения многолепестковых роз и ромашек - c неразгаданным секретом вечной молодости и свежести. Звонкое сочетание крема и бордо, небесного и терракоты, сочного зеленого с бело-серым делает интерьер нарядным, с положительной энергетикой. А вот обои SKYLINE, где белый мрамор с прожилками, наоборот, совершенно нейтральны и даже элегичны.

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.