Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 13 ноября 2019
  • 1425

Обои ZINK - Выбор солидных персон.

Под брендом CASA MIA (Мой дом) создана обойная коллекция с многозначительным названием ZINK по ассоциации с металлом, защищающим от коррозии и воздействия внешней агрессивной среды. Паттерны дизайнерских обоев ZINK сдержанны и солидны, словно защищают внутреннее пространство дома, оберегая его покой и традиции. Хотя в коллекции использованы растительные мотивы, «цинковые» настенные полотна строго геометричны и рациональны. Несомненно, обойные артикулы ориентированы на мужские вкусы и потребности.
Сине-бурый, цвета охры, оливковый и бело-серый колориты полотен с неяркими матовыми дамасками (только из листьев, без цветов) поддерживают рациональную организацию интерьеров мужских кабинетов и холлов. Обои-компаньоны в похожих тонах, но без рисунка, только подчеркнут акцентную стену с дамасками.

Овальные орнаменты с листьями в спокойных тонах тускло зеленые, серые и коричневые благодаря крупным размерам эффектно декоративны, поэтому сыграют акцентную роль в окружении специально созданных для них обойных «статистов».

Стены, сплошь «забранные» арабесками, правильными шестигранниками или дорожками кудрявых ромбов из полевых трав оттенков топленого молока, мяты, сливочного крема и зеленого чая превращают жилые пространства в уютные, всеми предпочитаемые уголки.

Более индивидуальный этностиль интерьера приветствует сложные растительные орнаменты в черно-серых, бежево-песочных и розоватого утреннего тумана тонах. Характерная для английского интерьерного стиля шотландская клетка от темного антрацита до светло-серой на обойных полотнах практически создает впечатление драпировки из сукна для килтов. Помните эти мужские юбки в складку?

Теги: Обои Барокко Классика

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.