Skip to main content

Новинки продукции KT Exclusive

  • 17 апреля 2015
  • 3927

Papier & Inc - Новый бренд от KT Exclusive

papierink250Классика и ультрамодные линии, роскошь и инновации.

KT Exclusive представляет новый бренд стильных обоев Papier & Inc. Он создан для тех, кто идет в ногу со временем или даже немного опережает его. То, что дизайнеры предлагают уже сегодня, станет ведущими модными тенденциями завтра. Бренд Papier & Inc диктует и предвосхищает моду. Отличительная особенность бренда - яркая, современная графика. Решетки, ломанные линии, зигзаги превосходно задают помещению необходимый ритм, скорость, свойственную современному миру. Однако, узоры продуманы так, что глаза на них отдыхают,

не создается перегрузка, и не наступает пресыщенность рисунком. Бренд Papier & Inc от KT Exclusive не бывает скучным. Оригинальным, интересным - всегда. В этих настенных покрытиях чувствуется энергия и сила, спортивность и бодрость.

Прекрасный заряд позитивных эмоций против ежедневного стресса или даже депрессии. Яркие и стильные эти современные обои подойдут не только для мужского кабинета или гостиной, но и для спальни, столовой или даже детской комнаты. Особое внимание дизайнеров уделено как цветочному орнаменту, а также ультрасовременному.

Наиболее часто используемый мотив коллекций крупные листья и цветы. Иногда прорисованные до мельчайших деталей так, что создает модный эффект макроснимка. Иногда это нарочито упрощенный силуэтный рисунок, будто задающий иллюзию, отпечаток растения на бумаге. Материал для этого бренда выбран классический - бумага. Но технологии использованы самые современные. Экологичность, качество и прочность обоев были главными критериями при их производстве - начиная от экологически чистых красок на водной основе, заканчивая экологически продуманным процессом печати на фабрике в США. Качество настенных покрытий подтверждено престижной международной премией ECO-CHIC. Бумага - очень теплый, комфортный материал для настенных покрытий также обладает прекрасной звукоизоляцией. Несколько бумажных слоев позволяют создать эффект объема и фактуры. Виниловое напыление делает эти обои очень долговечными. Их роскошный вид легко поддерживать. Они не выгорают на солнце и не боятся влаги, их даже можно протирать немного влажной тряпкой. Отдельно следует отметить цветовую палитру бренда Papier & Inc. Она выдержана в популярном для 21го века эко-стиле. Цвета разной насыщенности, но все они очень чистые, натуральные и природные. В каждой коллекции свои интересные цветовые решения и стильные сочетания.

На сегодняшний день бренд представлен тремя коллекциями - Coastal Chic, Modern Silhouettes и Madison Geometrics которые можно приобрести у наших дилеров в различных странах мира. Наши дизайнеры уже сегодня разрабатывают несколько новых коллекций которые войдут в этот бренд и будут представлены нашим клиентам в течение 2015-2016 годов.

Бренд Papier & Inc от KT Exclusive - для тех, кто любит классику, но и не боится быть модным.

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.