Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 16 августа 2021
  • 961

Спальня: обои для релакса.

Последние тенденции в декоре апартаментов - стены даже отдельного закрытого пространства могут оформляться обоями с разным рисунком и разных тонов, - главное, чтобы все было в гармонии по стилю и колориту. Для этого и создаются дизайнерские обойные коллекции, где дизайны гармоничны, и оттенки цветовой палитры сочетаются друг с другом.

Прочные двухслойные бумажные обои MODERN SILHOUETTES бренда PAPER & INK не только соответствуют всем экологичным критериям («дышащие», с применением гипоалергенных красок, долговечные), но также с разнообразной тематикой принтов от Прованса, натур, бохо, классических дамасков, до элегантной геометрии (полоски, ромбы, решетки) и опт-арта. Стена за изголовьем кровати обычно становится акцентной в интерьерном пространстве, и поэтому для нее подбирают наиболее эффектные принты. Остальные плоскости декорируются в ансамбле и оттеняют главную стену.

 

Обойные сеты BLACK & WHITE и WHITE on WHITE бренда PAPER & INK изысканно элегантны. Пепельные, антрацитные и молочно-белые тона обеих коллекций - это классика декора спальни с ее белоснежным постельным бельем или стильным серо-черным bedcloth.

Вероятно, легко достичь состояния нирваны в спальне с обоями COASTAL CHIC. Пальмовые листья, семейные пары попугаев на ветвях экзотических растений, розовые фламинго, имитация плетеных циновок, - для ночного бунгало, узоры в стиле бохо - для «богемского" гнездышка, обойные полотна с широкими горизонтальными сине-белыми полосами - для спальни Дома на побережье. Обои COASTAL CHIC звучат в унисон с настроением хозяев апартаментов. Пастельные тона натуральных оттенков успокаивают и расслабляют.

Для спальни мечтательной Принцессы Грезы идеальны обои ALOUETTE (Жаворонок). Слегка размытые контуры изображений цветов, струй дождя по стеклу за окном, туманных далей с брызгами воды в импрессионистичной манере овеяны флером романтики.

Скандинавский стиль интерьера прочно в тренде. Фотообои HOME of DUTCH для титульной стены в изголовье кровати задают настроение тишины и покоя.
Классическая спальня никогда не будет скучной с картинами музейных коллекций, увеличенными до стенного проема от пола до потолка в коллекции мюралов PAINTED MEMORIES. Дизайнеры фотопанно воспроизвели аутентичную палитру красок, фактуру холста и даже кракелюры.

 

Теги: Обои Обои в спальню

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.