Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 08 сентября 2021
  • 1927

«Возведение» стен с фотообоями.

В интерьерном пространстве одна из стен обязательно будет главной. Напротив центрального входа, она готова с достоинством представлять название и логотип компании, фирмы, офиса или цитату-девиз клуба, кафе, стильного магазина. Основной дизайнерский тренд - обозначить титульную стену в интерьерном пространстве. Акцент декора прозвучит выразительно и звонко с фотообоями JUST CONCRETE (Только бетон) в просторных общественных и жилых пространствах стиля хай-тек, лофт, техно или минимализм. Дизайнеры фотообоев JUST CONCRETE революционно изменили традиционное представление об отделке обойными полотнами, создав убедительную имитацию фактур строительных и декоративных цементов и бетонов.

С первого взгляда на "бетонную" поверхность JUST CONCRETE возникает ощущение прочности и безопасности, доверия и ответственности. Дизайны JUST CONCRETE с блеском имитируют также поверхность природного камня: полированного гранита, базальта, песчаника и мрамора.

Фотообои CITY LOVE и METROPOLIS - это больше сотни профессиональных фото с панорамой городов мира во всевозможных ракурсах, узнаваемыми достопримечательностями, ради которых мы готовы ехать даже на край света,- авторские снимки знаменитых фотографов (часто отмеченные наградами как произведения искусства). Смотрятся как гигантские фотографии с качеством уровня цифровой печати обойные панно CITY LOVE и METROPOLIS высотой 270см и варьируемой шириной в зависимости от панорамы снимка (при этом без минусов фотографий: размытость по краям, блики, отсвечивание). Города старой Европы и Нового Света, экзотика Азии и Ближнего Востока в цветном или черно-белом вариантах найдут живой отклик в душе путешественника. Коллекция фотопанно METROPOLIS артистична: с интересными ракурсами улиц, замечательными водопадами, макро снимками роскошных цветов и растений, автострадами с долгой выдержкой, заснеженными горными вершинами, пойманными на камеру природными спецэффектами закатов.

27 фотопанно JAST WOOD (Только дерево) с блеском демонстрируют отделку деревом интерьеров в стилях лофт, рустик, кантри и минимализм. Природного цвета и окрашенные, шлифованные и шебби, расположенные горизонтально или вертикально, елочкой или маркетри, деревянные панели выглядят подлинными (к тому же без проблем с уходом за «живыми» деревянными панелями).

Флизелиновые фотообои ABSTRACT (размером 300х280см) с фактурой оштукатуренной стены и росчерками прямых линий, поблескивающих металлизированными красками, созданы для стилей хай-тек, техно и минимализм. Широкая палитра натуральных колоритов от светлых экрю, пепельно-серых и песочных до темных (антрацит, фиолет, горчица, ментол) подчеркивает элегантный интерьер.

 

Теги: Лофт Панно 3D

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.