Skip to main content

Обои и ткани в дизайне интерьера

  • 04 октября 2021
  • 2076

Пальмы и море

Пальмы и море, - обойные коллекции Navy, Gray & White, Mayi Mayi, Beach House, Barclay Butera создадут настроение морского отдыха и прогулки по тропическому лесу, даже если вакации, увы, откладываются по объективным причинам. Обои NAVY, GRAY & WHITE выдержаны в элегантных бело-оине-серых тонах с паттернами листьев тростника, стаями морских чаек высоко в небе (кажется, слышны их крики), лимонными деревьями и даже с полотняными гамаками, в которых так уютно подремать в тени.

Морские просторы созданы дизайнерами NAVY, GRAY & WHITE настолько реалистично, что остается только мысленно погрузиться в их ласковые волны. Фактура парусины напоминает о парусных яхтах, морских видах спорта и свежем ветре пьянящей свободы.


Пальмовые листья в обойной коллекции MAYI MAYI (остров гавайского архипелага) рассказывают о тропической красоте этого райского кусочка суши среди Тихого океана. О нем мечтают даже те, кому пока не удалось увидеть воочию его безлюдные пляжи, пальмовые кущи и полюбоваться океанскими просторами с вершины спящего вулкана Халеакала. Кокосовые и финиковые пальмы, спелые ананасы и экзотические цветы с обоями MAYI MAYI, - крупные декоративные принты излучают позитивную энергию и гармоничны с интерьерами стилей эко и натур.

Создатель стиля Дом на побережье, американский дизайнер Барклай Бутера не случайно назвал обойную коллекцию своим именем. Бренд BARCLAY BYTERA - это авторские настенные полотна, мебель, аксессуары и декоративные ткани, широко признанные в США и Европе. Стильные обои в классических тонах синего, серого и беж сдержанно элегантны: цветущая прибрежная акация, плетеные циновки из морской травы, широкие контрастные полосы, пейсли, дамаски и орнаментика.

 

Структурированные пальмовые листья на обоях BEACH HOUSE (Домик на пляже) очень выразительны: бежевые на темно-коричневом полотне, голубые или зеленые на кремовом, зеленые на темно-синем, - с ароматами южной природы и морского бриза. Условно изображенная дымчато-голубая листва на обойных полотнах BEACH HOUSE выглядит свежо и стильно. Эти принты будут хороши даже в интерьерах минимализм и лофт, «оживят» и хай-тек, и техно.

Бесспорная изюминка коллекции BEACH HOUSE - артикулы с декоративным покрытием из натуральных волокон ручной работы (плетеного сизаля) с легким природным глянцем и тончайшего среза пробкового дерева. Объемная фактура и натуральные колориты травяных циновок (синий гранат, бирюза, ярко зеленый хризолит, палисандр и кофе латте) и антрацитно-пепельных пробковых пластин очаровывают экзотикой.

 

Теги: Обои Ретро

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.