Skip to main content

Новинки продукции KT Exclusive

  • 10 августа 2018
  • 2164

Изысканные обои "Selections"

Новые обои Selections от KT Exclusive - напоминают коллекцию дорогих вин. Только самые изысканные, самые элегантные паттерны вошли в эту дизайнерскую подборку. Каждый из них обогащает коллекцию, добавляя новые нотки, оттенки и вкус. Особое внимание уделено цвету: жемчужный, бледно-голубой, дымчатый, песочный, оливковый, кофейный, антрацитовый - палитра выбрана нарочито неяркой, с модным пудровым эффектом. А гамма холодных оттенков великолепно освежает помещение, как искрящийся фонтан или бокал игристого вина. Впрочем, эти приглушенные цвета отлично будут смотреться и в мало освещенных комнатах с окнами, обращенными на Север. Здесь пудовый эффект сработает с точностью наоборот и придаст мягкости и плюшевого тепла оттенку обоев и всему пространству. Дизайнерские обои «Selections» - это собрание самых модных геометрических орнаментов и самых утонченных классических узоров.

Так, дизайн "JACOBEAN" - роскошные восточные цветы - прекрасно бы подошел и английскому особняку в викторианском стиле, и модной гостиной. Благодаря изысканному традиционному рисунку, но очень современному цветовому решению, получился эффектный и элегантный дизайн, красота которого - вне времени.

Еще одно модное прочтение классики - дизайн "BERRIES" - растительный орнамент, выполненный в технике, напоминающей оттиск на бумаге или немного старомодный гербарий: веточку, засушенную между тонкими страницами любимой книги. Очень элегантно смотрится цветовая палитра, выбранная для этого дизайна: дымчато-жемчужный или кремовый оникс. Идеальные обои-компаньоны для цветочных принтов - обои-имитация благородного камня (дизайн "MARBLE") или обои в полоску. Это очень модная широкая полоска дизайна "STRIPE", выполненная в теплых и словно выгоревших на солнце оттенках голубого, дымчатого и оливкового. Или, наоборот, очень тонкие полоски, сделавшие эти настенные покрытия похожими на разлинованную тетрадь (дизайн "PINSTRIPE").

Продолжает полосатую тему дизайн "LARGE STRIPE" - ставшее уже давно классикой чередование широких и узких полос. Такой орнамент задает помещению ритм, делает более динамичным. А вот обои в клеточку помогут мгновенно окунуться в атмосферу уюта и неги. Этот геометрический орнамент успокаивает и помогает сбросить стресс, как мягкий плед в удобном кресле перед камином. А прохладные антрацитовые и жемчужные оттенки, выбранные для дизайна "PLAID", делают эти обои еще и очень элегантными. Коллекция Selections от KT Exclusive предлагает роскошную подборку стильных геометрических решений, новое прочтение классических орнаментов. Так марокканская решетка дизайна "OGEE" кажется аппликацией из тонких бумажных лент (60802-60808) или легкой серебряной сеточкой, накинутой поверх полотна дорогой ткани (60302-60308). Ромб из тонких пунктирных линий паттерна "DIAMONDS" - не только оживляет пространство, но и увеличивает его глубину.

Комната автоматически кажется больше и просторнее. Коллекция "Selections" - это экологичные и дышащие бумажные обои экстра-класса. Использование натуральных нитей придаёт рисунку особый выпуклость и объем, а тончайший слой винилового напыления предотвращает выгорание настенных покрытий на солнце и защищает узор. Для более влажных помещений  в коллекцию «Selections» был добавлен дизайн "GRASSCLOTH" - шикарные виниловые обои, напоминающие и внешне, и на ощупь тяжелый струящийся шелк. Металлический сияющий блеск лишь усиливает сходство. Виниловые настенные покрытия более прочные и долговечные, лучше переносят влагу и легче чистятся. Так что они станут превосходным решением для Вашей кухни или прихожей. Свежие идеи и светлая воздушная цветовая палитра коллекции «Selections» от KT Exclusive, идеально подойдут для современных квартир, оформленных в очень модном и изысканном неоклассическом стиле.

Теги: Обои Обои в гостиную Обои в спальню Премиум класс

Будьте в курсе

Хотите всегда знать о новинках? Подпишитесь на нашу рассылку.